Первое из чисел от 1 до 50 Выделите числа делящиеся на 5 без остатка и разделите их на пять второе

из нижеприведенных данных чисел Выделите числа которые при делении на 5 в остатке дают один и разделите их на 5S А те самые числа 426 601 423 269 565 206 366 528 221 205 207

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

1.

1) 5:5=1

2) 10:5=2

3) 15:5=3

4) 20:5=4

5) 25:5=5

6) 30:5=6

7) 35:5=7

8) 40:5=8

9) 45:5=9

10) 50:5=10

2.

1) 426:5=85(ост.1)

2) 601:5=120(ост.1)

3) 206:5=40(ост.1)

4) 366:5=73(ост.1)

5) 221:5=44(ост.1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добрынин Федор.
По моему 1 но я не уверен