Высота одного дома-6 м, он в 3 раза ниже второго. Сколько метров составляет высота второго дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Оборонова Женя.

Ответ:

3×6=18 м

Пошаговое объяснение:

нужно умножить высоту первого дома на во сколько раз он меньше второго

Отвечает Королев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 * 3 = 18 (м) - высота второго дома

Ответ: 18 м