В первом мешке 33.6 кг сахара во втором больше чем в первом на 11.2 кг и больше чем в третьем на

1.4. сколько килограммов сахара в трех мешках

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

33.6+11.2=44.8 кг во втором мешке
44.8-1.4=43.4 кг в третьем мешке
33.6+44.8+43.4=121 .8 кг всего