8 (x-6) +3=5+3x СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

8x-48+3=5+3x

8x-45=5+3x

8x-3x=45+5

5x=50

x=10

Отвечает Нурова Азиза.

Ответ:

8 (x-6)+3=5+3x

Пошаговое объяснение:

441ответ