Запишите сумму и разность используя числа 6 и а. найди значения каждого выражения при а=0;1.


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

6+0=6 (сумма)
6-0=6 (разность )
6+1=7 (сумма)
6-1=5 (разность)