500-30=?405-100=?100-99=?400-4=?470-30=?плиз помогите я 2класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

500-30=470

405-100=305

100-99=1

400-4=396

470-30=440

Пошаговое объяснение:

вроде так:)

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

1.470

2.305

3.1

4.396

5.440