5-(4-х)=1 допоможіть розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Днепровская Аня.

5-(4-х)=1
5-4+х=1
1+х=1
х=1-1
х=0
=============================

Отвечает Евсеева Алёна.

5-(4-х)=1
5-4+х=1
х=1-5+4
х=0
Ответ: 0