Вырахи в квадратных дециметрах:3м²;6м²;8м²;10м² По образцу: 1м²=100дм² 3×100=300 3м²=300дм²

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Андрей.

Ответ:

Дерржи

Пошаговое объяснение:

1м²=100дм²

6×100=600

6м²=600дм²

1м²=100дм²

8×100=800

8м²=800дм²

1м²=100дм²

10×100=10000

10м²=1000дм²

Отвечает Мусаев Султан.

Ответ:

6м²=600дм² 6×100=600.

8м²=800дм² 8×100=800.

10м²=1000дм² 10×100=1000