Найдите число х если 60% от х равны 3/5 от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Аглетдинова Эльвина.

3/5 от 30:
30*3/5=21, значит 60% от Х равны 21
21/60*100=0,35*100=35
Ответ: 35