Уравнение:1391-х=781, 326+d=674​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

х=610

Пошаговое объяснение:

х=1391-781

х= 610

1391-610=781

Отвечает Конев Эдуард.

Ответ: 1) 610 2) 348

Пошаговое объяснение:

1) x=1391-781

X=610

2) d=674-326

d=348