Помогите решить уравнение 89*3+x=568​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

89 \times 3 + x = 568

267 + x = 568

x = 568 - 267

x = 301

если правильно не забудь дать лучший ответ! удачи

Отвечает Мерзлякова Даша.

Ответ:

89*3+х=568

89*3=267

267+х=568

х=568-267

х=301

_________

89*3+301=568