(2+5)×(3+2) пжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Умарханова Камила.

(2+5)×(3+2)=7×5=35

^ ^

7 5

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

(2+5)×(3+2)=35

Пошаговое объяснение:

(2+5)×(3+2)=

7×(3+2)=

7×5=

35