объём комнаты прямоугольной формы равен 45 м в кубе а площадь пола равна 15 м в квадрате Чему равна

высота​

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

3 метра

Пошаговое объяснение:

V = a*b*h

h = V/s

h = 45/15=3