50 баллов!!! Вычислить !УДОБНЫМ! способом: (73, 45 + 512, 74) – (123, 24 + 8, 95)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.

Ответ:

это самый удобный способ

Пошаговое объяснение:

(73.45 + 512.74) - (123.24 + 8.95) =454  \\ 1)73.45 + 512.74 = 586.19 \\ 2)123.34 + 8.95 = 132.19 \\ 3) 586.19 - 132.19 = 454