Укажите порядок действий и решите 19+35-21:7*6+48=


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кошелева Виолетта.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

С начало идет деление и умножение по порядку

1) 21:7=3

2) 3*6=18

Следующие действия по сложению и вычитанию

3) 19+35=54

4)54-18=36

5) 36+48=84