Найдите пожалуйста значение выражения 3/7+5/14,5/6-8/15+0,2,7/15-3/20.с пошаговым объяснением

!!!!!!!!!помогите даю 64балла!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пименова Милена.

Ответ:

3/7+5/14 3/7 дополнительный множитель 2 6/14+5/14=11/14

5/6-8/15+0.2=5/6 дополнительный множитель 5 а 8/15 2

25/30-16/30=9/30+0.2=

7/15-3/20= дополнительный множите 7/15 20 а 3/20 15 140/300-45/300=95/300

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:11/14; 0,1; 19/50

Пошаговое объяснение