3 3/4* 5 4/5 как его решить срочн о надо помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Vrzheshch Olga.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3  целых 3/4* 5 целых 4/5 = 15/4 * 29/5 = 3/4 * 29 = 87/4 21 целая 3/4