Выполните действия 4 1/2-1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Демидко Максим.

4 1/2= 4,5
1 1/4= 1,25
4,5-1,25=3,25
3,25=3 1/4

Отвечает Пьявкин Артём.

4 ( 1/2 ) - 1 ( 1/4 ) = 4 ( 2/4 ) - 1 ( 1/4 ) = 3 ( 1/4 )