8,5-2х=1,3+7х решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.

Ответ:x=0,8

Пошаговое объяснение:

8,5-1,3=7x+2x

9x=7,2

Отвечает Наумова Анна.

Ответ:8,5-2x=1,3+7x

8,5-1,3=7x+2x

7,2=9x

X=7,2:9

x=0,8

Ответ: x=0,8

Пошаговое объяснение: