ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ!!!!! 2+2=13+7=20000-2735=16+1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Каликанова Александра.

Ответ:

2+2=8 13+7=20 20000-2735=17265 16+1=17

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:

2+2=4

13+7=20

20000-2735=17265

16+1=17

Пошаговое объяснение:

легко