Бурис болшектерди аралас сан туринде жазыныз 13/4 37/10 52/20 25/6 65/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ:

13/4 = 3 1/4

37/10 = 3 7/10

52/20 = 2 12/20 = 2 3/5

25/6 = 4 1/6

65/10 = 6 5/10 = 6 1/2