5) 15,6-(-1,25)-(-23,6)-1.75​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Аленочка.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

1) 15,6-(-1,25) = 14,35

2) 14,35-(-23,6)= -9,25

3)-9,25-1,75=-11

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,6+1,25+23,6-1,75=38,7