Обчислиты зручным способом 29*37+37*71


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37 * (29 + 71) = 37 * 100 = 3700

Отвечает Романовская Ангелина.

ответ будет 3700

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла