1 выполните умножение дробей а) 3/8* 9/11 б) 22/35*21/44 в)5 3/5\10/26 г)3 4/7* 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Даша.

Ответ:

а) 27/88

б)3/10

в) 28/5*26/10=728/50=364/25=14 14/25

г) 25/7*17/6=425/42=10 5/42

0

Пошаговое объяснение: