Сколько стоят 6 целых 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2/5 руб. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

Ответ:440р

Пошаговое объяснение:

25/4 × 352/5=440р

0 1
Отвечает Барышникова Полина.

Ответ:

70 \frac{2}{5}  \times 6 \frac{1}{4}  =  \frac{352}{5} \times  \frac{25}{4}  =  \frac{88}{1} \times  \frac{5}{1}   = 88  \times 5 = 440pub