3/4⋅7/4⋅1/28 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

1. 3/4*7/4=21/16=1 5/16

2. 1 5/16*1/28=21/448=3/64

конечный ответ: 3/64