Помоги мне решить (1920-х):12+468=1000-523 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

(1920-x) : 12 +468=1000-523

1920-x=1000-(523+468) * 12=108

1920-x=108

X=1920+108

X=2028

Ответ:2028