Решите уравнения: А) x+ 256 = 905 Б) У-2901=468 В) (524 - m) - 133=207 Г)927-(267+n)=349

Д)6•х+131=437 Е)9•у-754=155 ПЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)х=905-256  Б) у=2901+468

  х=649.              у=3369

В)391-m=207.       Г)-n=349-660

-m=207-391.            -n=-311

-m=-184.                   n=311

m184

Д)6х=437-131.           Е)9у=155+754

6х=306.                       9у=909

x=51.                              у=101

Отвечает Константинопольский Владлен.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ......