Фабрика кондитерских изделий продала свою продукцию в три магазина:

первому — 800 кг, второму — 2300 кг, а третьему — на 350 кг больше, чем первому. Сколько кг кондитерских изделий продано трём магазинам вместе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Семён.

Ответ:

4250

Пошаговое объяснение:

800+2300=3100+800+350=3100+1150=4150

Отвечает Каменская Анастасия.

Ответ:4250

Пошаговое объяснение:(1) 800+350 =1150(2) 800+2300=3100(3) 3100+1150=4250