-0,6 + (-1/2) + 0,7 -3,8 + ( -5,4) -0.75 + ( -4/5) + 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

 - 0.6 + (  - \frac{1}{2} )  + 0.7 =  - 0.6 -  \frac{1}{2}  + 0.7 =  - 0.6 - 0.5 + 0.7 =  - 0.4или -  \frac{2}{5}

 - 3.8 + ( - 5.4) =  - 3.8 - 5.4 =  - 9.2

 - 0.75 + ( -  \frac{4}{5} ) + 0.9 =  - 0.75 -  \frac{4}{5}  + 0.9 =  - 0.75 - 0.8 + 0.9 =  - 0.65или -  \frac{13}{20}