площа кімнати дорівнює 24 квадратних метрів що становить 6\13 площі всієї квартири. яка площа

квартири (нужно пошаговое об'яснение) срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Молчунова Анна.

Ответ:

площадь всей квартиры 52 м²

Пошаговое объяснение:

24 м²  это 6\13 всей площади

1) 24:6= 4 (м²)-  это 1\13 часть всей площади

тогда  площадь всей квартиры 13\13 и

2) 4*13=52( м²)- это площадь всей квартиры