-184,2:(-600) 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

0,31

Пошаговое объяснение:

-184,2 / (-600) = -1,842 / (-6) = 0,31

минус делим на минус = +

Отвечает Кузьмина Елена.

Ответ:

-184,2:(-600)=0,307

Пошаговое объяснение:

ну роде так