Решить уровнение, записать полностью решение уравнения: 5 – 6х =  -5х + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

5-6х=-5х+1

Пошаговое объяснение:

-6х+5х=1-5

-х=-4

х=4

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

5 - 6x = -5x+1\\5-1=6x-5x\\4=1x\\x=4