-(3-а) -12(а+12) помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

 - (3 - a) - 12(a + 12) =  - 3 - ( - a) - 12 \times a - 12 \times 12 =  - 3 + a - 12a - 144 =  - 11a - 147

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

Смотри решение на фото...