Знайдіть частку дробу 16:4/11Пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Знайдіть частку дробу 16:4/11:

 \frac{16}{1}  \times  \frac{11}{4}  = 44

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/1×11/4=44