20:(6 3дробь11+1 8дробь11 )+(7 2дробь5-5,8):5


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Руслан.

1) 6  3/11 + 1  8/11 = 7  11/11 = 8
2) 7 2/5 - 5,8 = 7,4 - 5,8 = 1,6
3) 20 : 8 = 2,5
4) 1,6 : 5 = 0,32
5) 2,5 + 0,32 = 2,82