Обчисліть: 4 6/11 умножить на 1 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Артем.
4 6/11 • 1 1/5= 50/11 • 6/5 = 10/11 • 6/1 = 60/11= 5 5/11
Отвечает Крюков Влад.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

50/11 x 11/5=10