-2x × 0,5 + (-0,5) = 6,5 помните​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х * 0,5 + (-0,5) = 6,5

-1х + (-0,5) = 6,5

-х - 0,5 = 6,5

-х = 6,5 + 0,5

-х = 7

х = -7