Решите уравнение:4^х=9^х


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

4^x=9^x|:9^x\\
( \frac{4}{9} )^x=1\\
( \frac{4}{9} )^x=( \frac{4}{9} )^0\\
x=0

Ответ: 0