Помогите пожалуйста: 4 8/15-6 2/3*1 2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Зарина.

4\frac{8}{15}-6\frac{2}{3}*1\frac{2}{3}=\frac{68}{15}-\frac{20}{3}*\frac{5}{3}=\frac{68}{15}-\frac{100}{9}=-\frac{296}{45}=-6\frac{26}{45}