836-y=478 a-1027=4939 a-712=1342 10837+a=18400 (x-87)-27=36 87-(41+y) =22


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Макс.

Ответ:

836-у=478

у=836-478

у=358

836-358=478

478=478

а-1027=4939

а=4939+1027

а=5966

5966-1027=4939

4939=4939

а-712=1342

а=1342+712

а=2059

2059-712=1342

1342=1342

10837+а=18400

а=18400-10837

а=7563

10837+7563=18400

18400=18400

(х-87)-27=36

(х-87)=36+27

(х-87)=63

х=87+63

х=150

(150-87)-27=36

36=36

87-(41+у)=22

(41+у)=87-22

(41+у)=65

у=65-41

у=24

87-(41+24)=22

22=22

Пошаговое объяснение:

Должно быть правильно, сама решала.