4 - 5/7= можете решить пожалуйста это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

\frac{4}{1}- \frac{5}{7}=\frac{4*7-5}{7}=\frac{23}{7}=3\frac{2}{7}