Зробіть з десяткового дробу : 0,5 звичайний, дріб. Допоможіть будь ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 = 5/10 = 1/2

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

вроде 1/2

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно 0,5=1/2