(2*46)*5 переместительное свойство​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.

Ответ:

460

Пошаговое объяснение:

(2х46)х5=(2х5)х46=10х46=460

Отвечает Масунова Елизавета.

Ответ:460

Пошаговое объяснение:

2*46=92*5=460