Решите пж 5×(-8)+(-4)×(-2)-(-7)×3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 * (-8) = -40

2) -4 * (-2) = 8

3) -7 * 3 = -21

4) -40 + 8 = -32

5) -32 - (-21) = -32 + 21 = -11

Отвечает Зачинайлов Дмитрий.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

5×(-8)+(-4)×(-2)-(-7)×3=-40+8+21=-11