3(5-2x)=1+2(7-3x) решите пожалуйста уравнение и распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Елизавета.

Ответ:

x ∈ R

Пошаговое объяснение:

3(5-2x)=1+2(7-3x)

15-6x=1+14-6x

15=1+14

15=15

x ∈ R