17×3/34+1/2 спасите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

Окей, я надеюсь успел вас спасти.

17 \times  \frac{3}{34}   +  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{2}  +  \frac{1}{2}  = 2

Успел?

0 1