ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений, 4 524 *209 - 169*307 = 34 800*16 +234 124 :44=​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.

Пошаговое объяснение:

1) 4524*209-169*307= 893 633

1) 4524* 209=945 516

2) 169*307= 51 883

3) 945 516- 51 883= 893 633

2) 34 800*16+234 124:44= 562 121

1) 34 800*16= 556 800

2) 234 124:44= 5 321

3) 556 800+ 5 321= 562 121

Ответ:

1) 893 633

2) 562 121

0 2