(3 556 : 7 - 1 752 : 8). 9 + 30 216 : 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.

Пошаговое объяснение:

там где скобка закончилась после этого уже другой пример или продолжение??

Отвечает Емельянова Яна.

1) (3556/7-1752/8)=289

3556/7=508

1752/8=219

508-219=289

2) 9+30216/4=7563

30216/4=7554

9+15054=7563

надеюсь правильно понял что ты написал