Поділи число 69 у відношенні 15:8


Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.

Ответ:

45 : 24 - число 69 в отношении 15:8

Пошаговое объяснение:

15 + 8 = 23 части всего

69 : 23 = 3 - одна часть

15*3 = 45 - 15 частей

8*3 = 24 - 8 частей

Число 69 в отношении 15 : 8: 45 : 24